Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús L22 - Búho Mar Menor - MUR-028
Paradas de autobús
1 - Cabo de Palos, Mercadona
2 - Cabo de Palos, Mercadona
3 - Cabo de Palos - Los Geranios
4 - Cabo de Palos - Los Geranios
5 - Cabo de Palos
6 - Cala Flores
7 - Cala Flores
8 - La Manga, Hotel Entremares
9 - La Manga, Hotel Entremares
10 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
11 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
12 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
13 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
14 - La Manga, Plaza Cavanna
15 - La Manga, Plaza Cavanna
16 - La Manga, Plaza Bohemia
17 - La Manga, Plaza Bohemia
18 - La Manga, Zoco
19 - La Manga, Zoco
20 - Pedruchillo
21 - Pedruchillo
22 - Islas Menores
23 - Islas Menores