Línea de Autobús 22 - Línea 22 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Louis Pasteur
- 2 - Facultad de Ciencias
- 3 - Facultad de Filosofía
- 4 - Louis Pasteur - Manuel Domínguez
- 5 - Gregorio Prieto - Franz Kafka
- 6 - Gregorio Prieto - Ciudad de la Justicia
- 7 - Mefistofeles - Cortijo Alto
- 8 - Max Estrella - Cortijo Alto
- 9 - Avenida Ortega y Gasset - Palacio de Ferias
- 10 - Avenida Ortega y Gasset - Santa Cristina
- 11 - Avenida Ortega y Gasset - Tiro de Pichón
- 12 - Avenida Ortega y Gasset - La Rosa
- 13 - Avenida Ortega y Gasset
- 14 - Avenida Ortega y Gasset - Barriada El Carmen
- 15 - Avenida Juan XXIII - Bodegueros
- 16 - Héroe de Sostoa - Barriada Girón
- 17 - Avenida de Velázquez - Barriada El Torcal
- 18 - Avenida de Velázquez - Vistafranca
- 19 - Avenida de Velázquez - Barriada La Luz
- 20 - Avenida de Velázquez - Barriada Belén
- 21 - Avenida de Velázquez - Avenida Moliére