Línea de Autobús L3 - L3 Circular AntiHoraria: Arenal-Cantely-Cdad. Blanca-Vistazul-A.Norte-Arenal - Autobúses Urbanos de Dos Hermanas
Paradas de autobús
- 1 - Plaza del Arenal (RENFE)
- 2 - Avda. de España (Glorieta Castilla y León)
- 3 - Ruiseñor (frente CP Jose Varela);Bda. Virgen del Rocío
- 4 - Avda. España (Glorieta La Rioja);Avd España (Mercadona)
- 5 - Avda. Adolfo Suarez (esq. Luis Cernuda);Av Adolfo Suarez Primera Parada
- 6 - Avda. de Sevilla (Venta Las Palmas)
- 7 - Av de la Libertad
- 8 - Avda. de España (Glorieta Pais Vasco)
- 9 - Avda. España (Parque Jorge Guillen)
- 10 - Glorieta Dos Hermanas
- 11 - Avda. de España (Multicines)
- 12 - Cristóbal Colon (Juan Sebastián Elcano);Pza del Acebuche
- 13 - Avda. Los Pirralos (Dª Mercedes);Av de los Pirralos Pza Bruselas
- 14 - Laguna de Maestre (Ciudad Blanca);Bda. Ciudad Blanca
- 15 - Avda. Andalucía (Los Montecillos)
- 16 - Torre Dª María (Ambulatorio)
- 17 - Marbella (Esq. Málaga)
- 18 - Avda. España (Glorieta Navarra)
- 19 - Avda. Juan Pablo II (Esq. Pablo VI)
- 20 - Avda. Juan Pablo II (Glorieta Joselito el Gallo)
- 21 - Bda. Consolación (estación de servicio)
- 22 - Bda. Consolación (esquina Maestro Tejera)
- 23 - Avda. 28 de Febrero (Glorieta Aragón)
- 24 - Avenida Joselito el Gallo (Esquina Sierra Carboneras)
- 25 - Avda. de España (Glorieta de Valencia)
- 26 - Garcilaso de la Vega (Venta La Viña)
- 27 - Garcilaso de la Vega (cruce Los Potros)
- 28 - Luis Cernuda (esquina Federico García Lorca);Luis Cernuda
- 29 - Avda. Adolfo Suarez (Fernando Quiñones);Av Adolfo Suarez Segunda Parada
- 30 - Avda. Adolfo Suarez (esq. Avda. de las Universidades);Av Adolfo Suarez Tercera Parada