Línea de Autobús 334 - Bus 334: Alcúdia → Formentor - Transport públic de Mallorca
Paradas de autobús
- 1 - Av. Prínceps d'Espanya (Alcúdia)
- 2 - Av. La Marina (Alcúdia)
- 3 - Posada de Verano (Alcúdia)
- 4 - H. Club Pollentia (Alcúdia)
- 5 - H. Club del Sol (Port de Pollença)
- 6 - Llenaira (Port de Pollença)
- 7 - El Pinaret (Port de Pollença)
- 8 - Port de Pollença
- 9 - Bóquer
- 10 - Mirador d'es Colomer (Formentor)
- 11 - Formentor
- 12 - Far de Formentor