Línea de Autobús L4 - L4 Mariturri → Lakua - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Iruña-Veleia/Oyón
- 2 - Iruña-Veleia/Reina Sofía
- 3 - Camino Armentia 20
- 4 - Armentia / Basílica
- 5 - José María Cagigal 4
- 6 - Castilla 107
- 7 - Castilla 67
- 8 - Castilla 47
- 9 - Castilla / Prado
- 10 - Castilla 9
- 11 - Ramiro Maeztu 6
- 12 - Ramiro Maeztu 20
- 13 - Domingo Beltrán 30
- 14 - Coronación 16
- 15 - Portal Arriaga 20
- 16 - Portal de Arriaga/Venezuela
- 17 - Juan de Garay / Arriaga
- 18 - Intermodal
- 19 - Portal Foronda 24
- 20 - Portal Foronda 44
- 21 - Portal Foronda 64
- 22 - Landaberde 57
- 23 - Donostia 49
- 24 - Donostia 25