Línea de Autobús 40 - Línea 40 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Paseo Marítimo Ciudad de Melilla - Paseo de la Farola
- 2 - Paseo Marítimo Ciudad de Melilla - Plaza Malagueta
- 3 - Paseo de los Curas
- 4 - Avenida Manuel Agustín Heredia
- 5 - Avenida Manuel Agustín Heredia - CARE
- 6 - Paseo de Antonio Machado - Ingeniero Garnica
- 7 - Paseo de Antonio Machado - Tomás Echeverría
- 8 - Pacífico - Princesa
- 9 - Pacífico - Carril de la Chupa
- 10 - Pacífico - Diputación
- 11 - Pacífico - Moliere
- 12 - Pacífico - Sacaba Beach