Línea de Autobús L6 - L6 Zabalgana → Arkaiate - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Mariturri/Reina Sofía
- 2 - Mariturri/Oyón
- 3 - Derechos Humanos 29
- 4 - Derechos Humanos / Reina Sofia
- 5 - Derechos Humanos/Paseo Eskibel
- 6 - Zabalgana 38
- 7 - Naciones Unidas 1
- 8 - Castillo Fontecha / Aretxaga
- 9 - Castillo Fontecha / Castilla
- 10 - Castilla 47
- 11 - Castilla / Prado
- 12 - Avenida Gasteiz/Juzgados
- 13 - Adriano VI 1
- 14 - Prado
- 15 - Olaguibel 20
- 16 - Olaguibel / Ambulatorio
- 17 - Judimendi/San Juan
- 18 - Judimendi 7
- 19 - Avenida Santiago 46
- 20 - Portal Elorriaga 6
- 21 - Portal Elorriaga/Ambulatorio
- 22 - Varsovia
- 23 - Bulevar Salburua/La Valletta
- 24 - Iliada/Bulevar Salburua
- 25 - Iliada 10
- 26 - Iliada/Gabriel Martínez de Aragón