Línea de Autobús L9 - L9 Gamarra → Aretxabaleta - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Gamarra Mayor
- 2 - Portal de Gamarra 41
- 3 - Portal de Gamarra 17
- 4 - Portal de Gamarra/Cantábrico
- 5 - Portal de Gamarra 3
- 6 - Portal Gamarra / Deba
- 7 - Portal Legutiano 41
- 8 - Portal de Legutiano/Centro Cívico Iparralde
- 9 - Los Herrán/Hortaleza
- 10 - José Mardones/Logroño
- 11 - Avenida Santiago / Sanidad
- 12 - Paz
- 13 - Manuel Iradier 76
- 14 - Comandante Izarduy 14
- 15 - Comandante Izarduy / Zumaquera
- 16 - Aretxabaleta / Pueblo
- 17 - Aretxabaleta