Línea de Autobús 033 - Línea 033: las Eras - Los Roques - Fasnia - Güímar - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Las Eras (Fasnia)
- 2 - Los Chasneros
- 3 - Fasnia
- 4 - Calle B23 Urbanización Los Roques de Fasnia
- 5 - Calle B24 Urbanización Los Roques de Fasnia
- 6 - Avenida Los Roques- Barrio Los Roques de Fasni
- 7 - Los Roques
- 8 - Cueva la Negra
- 9 - Cementerio de Fasnia
- 10 - Plaza
- 11 - Fasnia
- 12 - Corujera
- 13 - Tose
- 14 - El Tunel
- 15 - El Pino
- 16 - El Baturro
- 17 - El Correo Viejo
- 18 - Bayón
- 19 - Axaentemir
- 20 - El Escobonal
- 21 - El Montijo
- 22 - La Montaña del Escobonal
- 23 - Amea
- 24 - Lomo de Mena
- 25 - Damiana
- 26 - La Montaña de la Medida
- 27 - La Medida
- 28 - Barranco Hondo
- 29 - Pájara
- 30 - Lomo del Viento
- 31 -
- 32 - Marrera
- 33 - Mirador de Don Martin
- 34 - Barranco de Badajoz
- 35 - Badén
- 36 - La Pilarica
- 37 - Obispo Pérez Cáceres
- 38 - Plaza de las Flores
- 39 - Güímar