Línea de Autobús 10 - 10: Renfe - Los Morales - Autobuses Urbanos de Córdoba
Paradas de autobús
- 1 - Renfe - Estación Autobuses
- 2 - Avenida América
- 3 - Gran Capitán
- 4 - Ronda Tejares (Doce Octubre)
- 5 - Colón Oeste
- 6 - Llanos del Pretorio
- 7 - Avenida Brillante (Las Acacias)
- 8 - Avenida Brillante (Escultor Fernández Márquez)
- 9 - Avenida Brillante (Cámping)
- 10 - Avenida Brillante (Avenida Calasancio)
- 11 - Avenida Brillante (Virgen del Valle)
- 12 - Avenida Brillante (Hospital San Juan de Dios)
- 13 - Avenida Brillante (Toledo)
- 14 - Avenida Brillante (A Núñez)
- 15 - Avenida Brillante (Mayoral)
- 16 - Huerta Los Arcos
- 17 - Quitapesares
- 18 - El Cerrillo
- 19 - Huerta de San Antón
- 20 - Hospital Los Morales