Línea de Autobús 20 - Línea 20 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Alegría de la Huerta
- 2 - Quintanar de la Orden
- 3 - Pedro Romero
- 4 - Emilio Thuiller - Jardín de Málaga
- 5 - Emilio Thuiller - Mercado
- 6 - Emilio Thuiller
- 7 - Emilio Thuiller - La Fuente
- 8 - María Tabau
- 9 - Lorenza Correa
- 10 - Emilio Díaz
- 11 - Fray Domingo Pimentel
- 12 - Paseo Martiricos
- 13 - Avenida Fátima
- 14 - Avenida Fátima - Trinidad
- 15 - Santo Domingo - Perchel
- 16 - Avenida de la Aurora - Correos
- 17 - Alameda Principal - Sur
- 18 - Avenida Manuel Agustín Heredia
- 19 - Avenida Manuel Agustín Heredia - CARE
- 20 - Plaza de Toros Vieja
- 21 - Cuarteles - Eslava
- 22 - Avenida Explanada de la Estación - Estación FFCC
- 23 - Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
- 24 - Paseo de los Tilos - Calatrava
- 25 - Paseo de los Tilos - Cruz de Humilladero
- 26 - Camino de San Rafael
- 27 - Camino de San Rafael - Santa Julia
- 28 - Camino de San Rafael - La Asunción
- 29 - Camino de San Rafael - Santa Isabel
- 30 - Camino de San Rafael - EMT
- 31 - Camino de San Rafael - El Copo
- 32 - Camino de San Rafael - Recinto Ferial
- 33 - Paquiro - Polígono La Estrella
- 34 - Paquiro - Calle La Orotava
- 35 - Camino de los Prados - Polígono San Luis
- 36 - Barriada de los Prados - Colegio
- 37 - Barriada de los Prados - Calle Eslora
- 38 - Los Prados - Cofa