Línea de Autobús 21 - Línea 21 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Paseo del Parque - Ayuntamiento
- 2 - Alameda Principal - Norte
- 3 - Hilera - Armengual de la Mota
- 4 - Armengual de la Mota
- 5 - Mármoles
- 6 - Martínez Maldonado - Pelayo
- 7 - Martínez Maldonado - Eugenio Gross
- 8 - Martínez Maldonado - Las Chapas
- 9 - Martínez Maldonado - Arroyo del Cuarto
- 10 - Avenida Carlos de Haya - Parque del Norte
- 11 - Avenida Carlos Haya - Los Remedios
- 12 - Avenida de Carlos Haya - Hospital
- 13 - Avenida de Carlos Haya - Parque Florida
- 14 - Avenida de Carlos Haya - Ortega Prados
- 15 - Avenida de Carlos Haya - Alcubilla
- 16 - Avenida de Carlos Haya - Teatinos
- 17 - Lope de Vega - Hacienda Cabello
- 18 - Avenida Lope de Vega - Depuradora
- 19 - Avenida Lope de Vega - El Atabal
- 20 - Avenida Lope de Vega - Los Ramos
- 21 - Avenida Lope de Vega - Rosa García
- 22 - Lope de Rueda - El Tomillar
- 23 - Lope de Rueda - Patronato Vivienda
- 24 - Lope de Rueda - Tomillares
- 25 - Lope de Rueda - Correos
- 26 - Lope de Rueda - Los Morales
- 27 - Lope de Rueda - Santa Isabel
- 28 - Puerto de la Torre - Las Morillas
- 29 - Puerto de la Torre - Salinas
- 30 - Puertosol
- 31 - San Cayetano
- 32 - El Cortijuelo
- 33 - Junta de los Caminos