Línea de Autobús 23 - Línea 23: Aeropuerto - Playa Honda - Arrecife -
Paradas de autobús
- 1 - Aeropuerto T1
- 2 - Aeropuerto T2
- 3 - Esquina Calle Mástil
- 4 - Calle Mayor
- 5 - Instituto de Playa Honda
- 6 - Calle San Borondón 1
- 7 - Calle San Borondón 2
- 8 - Calle San Borondón 3
- 9 - Princesa Ico
- 10 - Gran Hotel
- 11 - Casino Club Náutico
- 12 - Parque Viejo
- 13 - Escuela de Pesca
- 14 - Policía Nacional
- 15 - Los Alonso
- 16 - Estación de Guaguas