Línea de Autobús 382 - Línea 382: Plaza Reyes Católicos - Barrio San Antonio - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Reyes Católicos
- 2 - Zamora
- 3 - Plaza del Charco
- 4 - San Felipe, La Peñita
- 5 - Melchor Luz Pabellón
- 6 - Rosario Sotomayor
- 7 - Mercado Municipal
- 8 - Salto el Barranco
- 9 - Puente San Antonio
- 10 - Colegio San Antonio
- 11 - Camino San Antonio
- 12 - La Asomada
- 13 - Nueva La Vera
- 14 - Barrio de San Antonio (T)