Línea de Autobús 4 - Línea 4 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Gregorio Prieto - Pasteur
- 2 - Gregorio Prieto - Franz Kafka
- 3 - Gregorio Prieto - Ciudad de la Justicia
- 4 - Mefistofeles - Cortijo Alto
- 5 - Max Estrella - Cortijo Alto
- 6 - Avenida Ortega y Gasset - Palacio de Ferias
- 7 - Avenida Ortega y Gasset - Santa Cristina
- 8 - Avenida Ortega y Gasset - Tiro de Pichón
- 9 - Avenida Ortega y Gasset - La Rosa
- 10 - Avenida Ortega y Gasset
- 11 - Avenida Ortega y Gasset - Barriada El Carmen
- 12 - Avenida Ortega y Gasset - Santa Julia
- 13 - Cruz del Humilladero
- 14 - La Unión - Santa Marta
- 15 - La Unión - Edisson
- 16 - Paseo de los Tilos - Plaza de la Solidaridad
- 17 - Callejones del Perchel - Mercado
- 18 - Avenida Andalucía
- 19 - Alameda Principal - Sur
- 20 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 21 - Paseo del Parque
- 22 - Paseo del Parque - Plaza del General Torrijos