Línea de Autobús 418 - Línea 418: Valle de San Lorenzo - C.S. El Mojón - Costa Adeje - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Valle San Lorenzo
- 2 - Valle San Lorenzo
- 3 - El Hornito
- 4 - Las Flores
- 5 - Abrojo
- 6 - Los Toscales
- 7 - Puerto Rico
- 8 - Panamá
- 9 - Los Toscales
- 10 - Los Leones
- 11 - Cabo Blanco
- 12 - Tanatorio
- 13 - Las Casas Viejas
- 14 - La Camella
- 15 - Chayofa Sport
- 16 - Chayofa
- 17 - Centro Salud El Mojón
- 18 - Hosp. del sur El Mojón
- 19 - Rotonda Mojón
- 20 - Los Cristianos
- 21 - El Camisón
- 22 - Zentral Center
- 23 - Columbus
- 24 - Los Geranios
- 25 - Magma
- 26 - Estación Costa Adeje (Andén 9)