Línea de Autobús 420 - Línea 420: Los Cristianos - Valle de San Lorenzo - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Los Cristianos
- 2 - Parque Las Aguilas
- 3 - Chayofa
- 4 - Chayofa Sport
- 5 - La Camella
- 6 - Las Casas Viejas
- 7 - Tanatorio
- 8 - Cabo Blanco
- 9 - Los Leones
- 10 - Los Toscales
- 11 - Panamá
- 12 - Puerto Rico
- 13 - Los Toscales
- 14 - Abrojo
- 15 - Las Flores
- 16 - El Hornito
- 17 - Valle San Lorenzo