Línea de Autobús 420 - Línea 420: Valle de San Lorenzo - Los Cristianos - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Valle San Lorenzo
- 2 - Valle San Lorenzo
- 3 - El Hornito
- 4 - Las Flores
- 5 - Abrojo
- 6 - Los Toscales
- 7 - Puerto Rico
- 8 - Panamá
- 9 - Los Toscales
- 10 - Los Leones
- 11 - Cabo Blanco
- 12 - Tanatorio
- 13 - Las Casas Viejas
- 14 - La Camella
- 15 - Chayofa Sport
- 16 - Chayofa
- 17 - Parque Las Aguilas
- 18 - Los Cristianos