Línea de Autobús 462 - Línea 462: Los Gigantes ⇒ Valle Arriba ⇒ IES Guía ⇒ Guia de Isora - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Los Gigantes
- 2 - Correos
- 3 - Puerto de Santiago
- 4 - El Lajial
- 5 - Playa la Arena
- 6 - La Arena
- 7 - El Varadero
- 8 - Cueva del Polvo
- 9 - Puerto Santiago
- 10 - TF-454 - Los Gigantes
- 11 - La Caldera
- 12 - Garden Center
- 13 - El Ventoso
- 14 - Las Charcas
- 15 - La Colmena
- 16 - Tamaimo Sur
- 17 - Cementerio Tamaimo
- 18 - La Calzada
- 19 - Tamaimo
- 20 - Cooperativa
- 21 - Tamaimo Norte
- 22 - El Retamar
- 23 - Los Manolos
- 24 - El Molledo
- 25 - Molledo norte
- 26 - Consultorio
- 27 - El Hoyo
- 28 - Santiago del Teide
- 29 - Santiago del Teide norte
- 30 - Iglesia
- 31 - Valle de Arriba
- 32 - Iglesia
- 33 - Santiago del Teide norte
- 34 - Santiago del Teide
- 35 - El Hoyo
- 36 - Consultorio
- 37 - Santiago del Teide Sur
- 38 - San Isidro Las Manchas
- 39 - Las Manchas
- 40 - El Pino
- 41 - Parque las Eras
- 42 - Arguayo
- 43 - Cruz del Angel
- 44 - Libertad
- 45 - Chio
- 46 - Los Malecones
- 47 - Cruce Chiguerge
- 48 - El Junquito
- 49 - Avenida Isora
- 50 - Isorana
- 51 - Correos
- 52 - Guía de Isora (Estación)