Línea de Autobús 480 - Línea 480: Los Cristianos - Arona - TITSA
Paradas de autobús
- 1 - Los Cristianos
- 2 - Centro Salud El Mojón
- 3 - Hosp. del sur El Mojón
- 4 - Rotonda Mojón
- 5 - Chayofa Sport
- 6 - La Camella
- 7 - Los Morales
- 8 - Arenado
- 9 - Saquera
- 10 - La Sabinita Alta
- 11 - Cruz del Guanche
- 12 - Montaña Blanca
- 13 - La Sabinita
- 14 - Picamolinos
- 15 - Cementerio de Arona
- 16 - Llano del Rey
- 17 - Arona