Línea de Autobús 4 - 4 - Hipercor - Convento Angustias - Jerez
Paradas de autobús
- 1 - Hipercor
- 2 - Andalucía
- 3 - San Joaquín
- 4 - Parque Luz
- 5 - La Espléndida
- 6 - San Ginés
- 7 - García Lorca
- 8 - Merca 80
- 9 - Plaza del Caballo
- 10 - Torres de Córdoba
- 11 - La Constancia
- 12 - Barriada de España
- 13 - Estaciones
- 14 - Calle Diego Fernández Herrera
- 15 - Angustias Canal Sur