Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús CN - Linea CN -Cementerio Nuevo - AUE
Paradas de autobús
1 - Centre - Doctor Caro
2 - V. Blasco Ibáñez, 22
3 - Cristóbal Sanz
4 - Diagonal-Avda. de La Libertad, 11
5 - Plaza Barcelona
6 - Diagonal
7 - E. Hernández Selva, 32
8 - E. Hernández Selva, 64
9 - Sollana
10 - Camí Cementeri
11 - Cementeri Nou 1
12 - Cementeri Nou 2
13 - Cementeri Nou 3
14 - Cementeri Nou 4
15 - Cementeri Nou 5
16 - Camí del Bolo 1
17 - Camí del Bolo 2
18 - Camí del Bolo 3
19 - San Fulgencio Vuelta
20 - Avda. de las Cortes Valencianas, 31
21 - Avg. Corts Valencianes
22 - Novelda, 115
23 - Novelda, 79
24 - Novelda, 59
25 - Jardí Francesc Cantó
26 - Novelda, 17
27 - Plaça de L´Algeps
28 - Sant Fermí-C. Arenal
29 - Reina Victoria, 95
30 - Reina Victoria - Jorge Juan
31 - Centre - Doctor Caro