Línea de Autobús N1 - Línea N1 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Avenida de Velázquez - Avenida Moliére
- 2 - Avenida de Velázquez - Los Guindos
- 3 - Avenida de Velázquez - Barriada La Paz
- 4 - Avenida de Velázquez - Vistafranca
- 5 - Avenida de Velázquez - El Torcal
- 6 - Avenida de la Paloma - Barriada Girón
- 7 - La Hoz - Mercado de Huelin
- 8 - Ayala - Jardín de la Abadía
- 9 - Ayala - Iglesia
- 10 - Ayala - Los Arcos
- 11 - Salitre - Jacinto Verdaguer
- 12 - Salitre - Pasillo del Matadero
- 13 - Avenida de la Aurora - Correos
- 14 - Alameda Principal - Sur
- 15 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 16 - Paseo del Parque - Ayuntamiento
- 17 - Paseo de Reding - Plaza de Toros
- 18 - Paseo de Reding - Hotel Miramar
- 19 - Paseo de Sancha - La Caleta
- 20 - Paseo de Sancha - Monte Sancha
- 21 - Avenida Pintor Joaquín Sorolla - El Limonar
- 22 - Avenida Pintor Joaquín Sorolla - Miramar
- 23 - Avenida Pintor Joaquín Sorolla - Bellavista
- 24 - Avenida Pintor Joaquín Sorolla - El Morlaco
- 25 - Bolivia - Baños del Carmen
- 26 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Pez Plata
- 27 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Pedregalejo
- 28 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Los Galanes
- 29 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Las Acacias
- 30 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Arroyo Jaboneros
- 31 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Pintor Enrique Florido
- 32 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Echeverría
- 33 - Avenida Juan Sebastián Elcano - Iglesia
- 34 - Carretera Almería - Padre Coloma
- 35 - Carretera de Almeria - Miramar del Palo
- 36 - Leopardi - Centro de Salud
- 37 - Doctor Gutiérrez Mata - Playa Virginia