Línea de Autobús N4 - Línea N4 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Paseo del Parque - Ayuntamiento
- 2 - Paseo del Parque
- 3 - Paseo del Parque - Plaza de la Marina
- 4 - Alameda Principal - Norte
- 5 - Avenida de Andalucía - Rotonda
- 6 - Avenida de Andalucía - Jardines Picasso
- 7 - Avenida de Andalucía - Puente de las Américas
- 8 - Avenida de Andalucía - Centro de Salud
- 9 - Virgen de la Cabeza
- 10 - Cómpeta
- 11 - Cómpeta - Plaza de José Bergamín
- 12 - Avenida Jorge Luis Borges - Orson Wells
- 13 - Gregorio Prieto - Pasteur
- 14 - Gregorio Prieto - Franz Kafka
- 15 - Gregorio Prieto - Ciudad de la Justicia
- 16 - Pierrot - Cortijo Alto
- 17 - Avenida Jorge Luis Borges - José Ribera
- 18 - Avenida Plutarco - Antígona
- 19 - Avenida Plutarco - Parménides
- 20 - Aristófanes
- 21 - Navarro Ledesma - El Cónsul
- 22 - Navarro Ledesma - Altamira
- 23 - Navarro Ledesma - Torre Atalaya
- 24 - Navarro Ledesma - La Palma
- 25 - Francés Bosca
- 26 - Tamayo y Baus
- 27 - Avenida Lope de Vega - El Atabal
- 28 - Avenida Lope de Vega - Los Ramos
- 29 - Avenida Lope de Vega - Rosa García
- 30 - Lope de Rueda - El Tomillar
- 31 - Lope de Rueda - Patronato Vivienda
- 32 - Lope de Rueda - Tomillares
- 33 - Lope de Rueda - Correos
- 34 - Lope de Rueda - Los Morales
- 35 - Lope de Rueda - Santa Isabel
- 36 - Lope de Rueda - Las Morillas