Línea de Autobús Lz19 - Bus Lanzadera 19: FFCC-P. Coruña-FFCC-Zoco - Urbano Collado Villalba
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Real-Estación Villalba
- 3 -
- 4 - Gabriel GªMárquez-Antonio Fdez.María
- 5 -
- 6 - Gabriel GªMárquez-Centro Profesorado
- 7 -
- 8 - Isla de Salvora-Instituto
- 9 -
- 10 - Isla de Lobeira-Playa de Lanzada
- 11 -
- 12 - Mar de Fora-Playa de Lobeira
- 13 -
- 14 - San Antonio-Playa de Samil
- 15 -
- 16 - Playa de Louro-Chopos
- 17 -
- 18 - Playa de Louro-Islas Cíes
- 19 -
- 20 - Isla de Toja-Playa de Louro
- 21 -
- 22 - Suerte-Siete Picos
- 23 -
- 24 - Suertes-Pico de Cotos
- 25 -
- 26 - Estación de Autobuses de Collado Villalba
- 27 -
- 28 - Real-Est.Villalba
- 29 -
- 30 - Real-Policía Local
- 31 -
- 32 - Real-Plaza España
- 33 -
- 34 - Real-Zoco
- 35 -
- 36 - Ctra. La Granja-Guardia Civil