Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 21 - 21: Alicante, Óscar Esplá ⇒ El Campello - TAM Interurbano
Paradas de autobús
1 - Óscar Esplá, 35
2 - Maisonnave, 47
3 - Maisonnave, 33
4 - Teatro, 37
5 - Plaza Ruperto Chapí, 3
6 - Rambla Méndez Núñez, 7 - Portal de Elche
7 - Plaza Puerta Del Mar
8 - Jovellanos - Postiguet
9 - Avenida Villajoyosa, 2 - Estación de la Marina
10 - Avenida Villajoyosa, 10
11 - Avenida Villajoyosa, 30
12 - Condomina, 8
13 - Condomina, 30
14 - Condomina, 36
15 - Condomina, 52
16 - Condomina, 64
17 - Cataluña, 27
18 - Cataluña, 17
19 - Costa Blanca, 126
20 - Costa Blanca - Holanda
21 - Costa Blanca - Bruselas
22 - Costa Blanca - Países Escandinavos
23 - Plaza De La Coruña
24 - Costa Blanca - Milán
25 - C. Blanca - Mtro. Jose Garberi (Pau 5)
26 - Deportista Javier Cabanas - Consum
27 - Juan de la Cierva (Parque)
28 - Juan de la Cierva, 39
29 - Juan de la Cierva - Isaac Peral
30 - Juan de la Cierva - Severo Ochoa
31 - Juan de la Cierva - Barcelona
32 - Barcelona - Les Ancores
33 - Fabraquer - Centro Comercial
34 - Fabraquer - Liceo Francés
35 - Fabraquer - Gingoler
36 - Mongomit - Fabraquer
37 - Jaume I - Velázquez
38 - Jaume I, 44 - Murillo
39 - Jaume I, 36
40 - Jaume I, 22 - Rincón de la Zofra
41 - Jaume I, 3 - Cabo Verde
42 - San Bartolomé, 10
43 - San Bartolomé - Plaza Pescador
44 - Furs - Instituto
45 - Estación - C. Social