Línea de Autobús 08 - 08: Explanada ⇒ Virgen del Remedio - TAM Urbano
Paradas de autobús
- 1 - Rambla Méndez Núñez, 4-6
- 2 - Rambla Méndez Núñez, 22
- 3 - San Vicente, 14
- 4 - Plaza De España - Panteón de Quijano
- 5 - Alcoy, 2 - Plaza San Juan De Dios
- 6 - Alcoy, 52
- 7 - Novelda, 10
- 8 - Novelda, 46
- 9 - Novelda, 74
- 10 - Novelda, 102
- 11 - Novelda - Jarales
- 12 - Novelda Fte. 199
- 13 - Novelda, 208
- 14 - Economista G. Bernácer - Clot
- 15 - Ortega Y Gasset, 15
- 16 - Abogado Pérez Mirete, 21