Línea de Autobús V7 - V7 Sarrià => Pl. Espanya - TMB
Paradas de autobús
- 1 - Sarrià
- 2 - Pl. Borràs
- 3 - Via Augusta - Margenat
- 4 - Pg. Bonanova
- 5 - Via Augusta - Els Vergós
- 6 - Els Vergós
- 7 - Pg Sant Joan Bosco
- 8 - Pg Sant Joan Bosco - Prat de la Riba
- 9 - Numància - Diagonal
- 10 - Numància - Parc Les Corts
- 11 - Numància - Berlín
- 12 - Numància - Av. Roma
- 13 - Numància - Av Roma
- 14 - València - Tarragona
- 15 - Diputació - Tarragona