Línea de Autobús 33 - Villares de la Reina → Polígono de los Villares → Salamanca - Autobuses Metropolitanos
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 -
- 3 - Paseo del Doctor Torres Villarroel, 2
- 4 -
- 5 - Paseo del Doctor Torres Villarroel, 42
- 6 -
- 7 - Avenida de San Agustín, 44
- 8 -
- 9 -
- 10 -
- 11 -