Callejero de Loja, Comarca de Loja - page 5
Centro Administrativo
- Loja
Listado de Calles de Loja
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
C
- Calle Trajano
- Calle Tres Casas
- Calle Trigo
- Calle Tulipanes
- Calle Vírgen de Araceli
- Calle Vírgen del Rocío
- Calle Ventorro
- Calle Venus
- Calle Vera
- Calle Viñuela
- Calle Vid
- Calle Villalta
- Calle Villanueva Mesía
- Calle Violetas
- Calle Virgen de África
- Calle Virgen de Fátima
- Calle Virgen del Carmen
- Calle Vista Alegre
- Calle Vistahermosa
- Calle Vistas de los Ángeles
- Calle Washington Irving
(peatonal) - Calle Yeso
- Calle Zafarraya
- Callejón Ángel
- Camino Bajo
(pista) - Camino Balerma
- Camino Calero
- Camino Cooperativa
- Camino de Algarinejo a Huétor Tájar
- Camino de Aragón
- Camino de Chanza
- Camino de Fuente Camacho
- Camino de Gata
(pista) - Camino de Huétor-Tájar a Zagra
- Camino de la Alamedilla
- Camino de la Viilla
(pista) - Camino de las Canteras
- Camino de las Majadas
- Camino de Loja a Algarinejo
- Camino de los Durmientes
(pista) - Camino de los Molinillos
(pista) - Camino de Los Pinos
- Camino de los Ventorros
- Camino de Zagra
- Camino del Atabal
- Camino del Calvario
(pista) - Camino del Cjo. Mascarilla
- Camino del Cortijo del Atabal
(pista) - Camino del Cortijo del Pulgar
- Camino del Cortijo del Secretario
(pista) - Camino del Cortijo Viejo
(camino) - Camino del Guantero
- Camino del Pino
- Camino del Trabuco
- Camino Gibalto
- Camino Nacimiento
- Camino Real de Loja a Alcalá la Real
- Camino Real de Loja a Montefrío
- Camino Verde
- Carrera de San Agustín
- Carretera de A-341 a Colmenar
(terciaria) - Carretera de A-341 a Estación de Riofrío
(terciaria) - Carretera de Accesos a Cuesta Blanca y Riofrío
(terciaria) - Carretera de Accesos a Cuesta Blanca y Riofrío
(terciaria) - Carretera de Accesos a Cuesta Blanca y Riofrío
(terciaria) - Carretera de Fuente Camacho a la Venta del Rayo
- Carretera de Huétor Tájar a A-4154 (Loja) por La Esperanza
(terciaria) - Carretera de Huétor Tájar a GR-3410 (Milanos)
(terciaria) - Carretera de Huétor Tájar a GR-3410 (Milanos)
(terciaria) - Carretera de Iznájar a Loja
(secundaria) - Carretera de la Fábrica
- Carretera de Loja (A-92) a Priego de Córdoba (A-333) por Algarinejo
(terciaria) - Carretera de Loja (A-92) a Priego de Córdoba (A-333) por Algarinejo
(terciaria) - Carretera de Loja (A-92) a Priego de Córdoba (A-333) por Algarinejo
(terciaria) - Carretera de Loja (A-92) a Priego de Córdoba (A-333) por Algarinejo
(terciaria) - Carretera de Loja a Ventas de Zafarraya
(secundaria) - Carretera de los Alazores
(terciaria) - Carretera de Priego
(terciaria) - Carretera de Priego
(terciaria) - Carretera de Riofrío (A-92) a la A-328
(terciaria) - Carretera de Salinas a Fuente Camacho
(terciaria) - Carretera de Villanueva del Trabuco a Fuente Camacho
- Carretera Jerez-Cartagena
(terciaria) - Carril de Blanquillo y la Pelona
- Carril de la Peña Flamenca
- Carril de los Pinos
(pista) - Carril los Marmolillos
(servicio) - Cerrillo de los Frailes
- Cerro Obdulia
- Colada de Plines
- Cordel de Iznájar
(pista) - Cordel de Loja a Granada
- Cordel de Loja a Iznájar
(terciaria) - Cuesta Almona
- Cuesta Ayozares
- Cuesta Chamorras
- Cuesta de Las Ánimas
(peatonal) - Cuesta de las Monjas
- Cuesta del Arca
- Cuesta del Socorro