Callejero de Villaviciosa, Asturias - page 2
Centro Administrativo
- Villaviciosa
Barrios de Villaviciosa
- Rales
- Requejo - Requexu
- Roces
- Rodavigo
- Samartín (de Vallés)
- San Feliz
- San Gabriel
- San Martín del Mar
- San Miguel de Arroes
- San Pedrín La Cueva
- San Pedro de Ambás
- San Saturnino
- Sandín
- Santa Ana
- Santa Eugenia
- Santa Mera
- Sariego
- Sebrayo
- Selorio
- Sietes
- Silva
- Solares
- Tazones
- Ternín
- Toroyes
- Torretejera
- Tras de Villa
- Tresvilla
- Triás
- Tuero
- Valdebárcena
- Valeri
- Vallinaoscura
- Venta La Esperanza
- Venta las Ranas
- Villabona
- Villanueva
- Villar
- Villar de Tazones
- Vitienes
Listado de Calles de Villaviciosa
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
C
- Camino de los Pisones
- Camino de Mataoveya
- Camino de Milio Niceto
- Camino de Niceto Bernardo
- Camino del Curviello
- Camino del Granero
- Camino del Riche
- Camino del Tavio
- Camino el Barriosu
- Carretera a la Playa de Rodiles
(terciaria) - Carretera a la playa de Rodiles
(terciaria) - Carretera Amandi - Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de Argüerín
(terciaria) - Carretera de Arroes
- Carretera de Carcabada
(terciaria) - Carretera de Casquita
(terciaria) - Carretera de Casquita
(terciaria) - Carretera de Casquita
(terciaria) - Carretera de El Pedrosu a Llantao
(terciaria) - Carretera de El Pedrosu a Llantao
(terciaria) - Carretera de El Pedrosu a Llantao
(terciaria) - Carretera de Fuentes (Villaviciosa - Anayo)
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de La Secada a Villaviciosa
(terciaria) - Carretera de Niévares
(terciaria) - Carretera de Niévares
(terciaria) - Carretera de Priesca
(terciaria) - Carretera de Priesca
(terciaria) - Carretera de Quintes
(terciaria) - Carretera de Quintes
(terciaria) - Carretera de Quintes
(terciaria) - Carretera de Quintueles
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera de Villaverde y Careñes
(terciaria) - Carretera El Gobernador - El Puntal, por Tazones
(terciaria) - Carretera El Gobernador - El Puntal, por Tazones
(terciaria) - Carretera El Gobernador - El Puntal, por Tazones
(terciaria) - Carretera El Gobernador - El Puntal, por Tazones
(terciaria) - Carretera El Gobernador - El Puntal, por Tazones
(terciaria) - Carretera La Campa - Nava
(secundaria) - Carretera Pión - Arroes
(terciaria) - Carretera Pión - Arroes
(terciaria) - Carretera Pión - Arroes
(terciaria) - Carretera Pola de Siero - El Infanzón, por Peón
(terciaria) - Carretera Pola de Siero - El Infanzón, por Peón
(terciaria) - Carretera Pola de Siero - El Infanzón, por Peón
(terciaria) - Carretera Venta de las Ranas-Villaviciosa, por El Gobernador
(secundaria) - Carretera Venta de las Ranas-Villaviciosa, por El Gobernador
(secundaria) - Carretera Venta de las Ranas-Villaviciosa, por El Gobernador
(secundaria) - Carretera Villaviciosa - Anayo
(terciaria) - Carretera Villaviciosa - Anayo
(terciaria) - Carretera Villaviciosa - Infiesto
(secundaria) - Carretera Villaviciosa - L'Infiestu
(secundaria) - Carretera Villaviciosa - L'Infiestu
(secundaria) - Caserio Silva
E
- E.S.
(servicio) - El pasaje
(senda) - Estación de Autobuses
(servicio) L
- La Caleyona
- La Peruyera
P
- Playa de La Ñora
(senda) - Plaza de San Francisco
(peatonal) - Plaza del Ayuntamiento / Plaza del Güevu
(peatonal) - Plaza del Riveru
(peatonal) - Plaza Ecce Homo
(peatonal) - Plaza José Caveda y Nava
(peatonal) - Plaza Les Indies
(peatonal) - Plaza Manuel Alonso
(peatonal) - Plazuela del Espadañal
R
- Ruta de los Molinos
(pista) - Ruta de los Molinos del Profundu
(camino) - Ruta de los Molinos del rio Profundu
(camino) S
- Santuariu de Santa María de Llugás
(pista) - Senda de La Ñora
(camino) T
- Travesía de San Francisco
(terciaria) - Travesía del Sol
(senda) V
- Viaducto del Río España
(autopista) - VV-4
(terciaria)
12